Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Overwatch - Blizzard раскрыла имя второго ЛГБТ-персонажа


Overwatch - Blizzard раскрыла имя второго ЛГБТ-персонажа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Команда разработчиков Overwatch опубликовала рассказ "Бастет", написанный ведущим сценаристом проекта Майклом Чу, речь в котором идет о борьбе Джека Моррисона (Солдата-76) и Аны Амари с "Когтем". Фанаты могут ознакомиться с полной историей здесь. Прессу же наиболее заинтересовал факт раскрытия в материале второго ЛГБТ-персонажа вселенной Overwatch - Солдат-76 оказался геем, сообщает VG247.

В опубикованной истории есть фрагмент, в котором Ана вспоминает о Винсенте - друге и любви Солдата-76 из прошлого. Игрокам показывают фотографию с изображением двух молодых парней.
"Винсент заслуживал более счастливой жизни, чем та, которую я мог ему дать. Мы оба знали, что я никогда не смогу поставить что-то выше своего долга. Я боролся, чтобы защищать людей, вроде него. Эта жертва, на которую мне пришлось пойти", - рассказал Солдат-76 Ане.

Далее сценаристы объяснили, что Винсент не остался одиноким - он завел семью и сегодня у него все хорошо. Солдат-76 рад за своего старого друга.

Первым раскрытым разработчиками ЛГБТ-персонажем Overwatch оказалась Трейсер. Blizzard гордится тем фактом, что именно она попала на обложку игры.

Как объяснял тогда Джефф Каплан, авторы не пытались привлечь к себе этим какое-то дополнительное внимание, а лесбиянкой героиня оказалась просто "потому что это нормально". Руководитель разработки подчеркнул, что существование в мире геев и лесбиянок - вполне обычное явление, которое глупо отрицать или игнорировать.

0

2

Держи в курсе!

******* стыд )

Отредактировано tata (2020-01-23 16:24:07)

0

3

Теперь игра в оверватч официально зашквар. Руку оверватчерам не жмите, запомоитесь. Войдёте в хату - кинут под ноги диск с овервотчем, не поднимайте, перешагните.

Еще есто загадка: есть два стула, на одном пики точены на втором оверватч установлен на комп. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

0

4

жду новостей от Gwelirid как свою зп с завода.

0

5

Микрочастицы мёртвых клеток овервотчеров попадают в воздух и разносятся. Чем дольше нахождение рядом с овервотчером тем больше зашквар, так как кол-во частиц увеличивается.
Единственный способ очистится от такого зашквара это облиться святой водой.

Не стоит также забывать, что овервотч есть в лаунчере батлнета и все, кто им пользуются зашкварены. Даже полное форматирование диска не поможет и следует и весь компьютер орошать святой водой.

Те, кто играют в ХотС также зашкварены, так-как там есть трейсер.

0

6

Считается ли зашкварным теперь, если Солдат попадает вам по лицу своей "ракетой"?

0

7

А я то думал, что это за хрень солдат ставит на землю, которая хилит тех, кто оказался рядом. Теперь ясно. Он бутылку на землю ставит. Все встало на свои места

0

8

близард зашквар

0

9

Owervatch = Blizzard: Turning point

0

10

«Все мы теперь солдаты»

0

11

и с криками "спартааа!!!"...

зы: кстати там вот как раз такое было в порядке вещей...

зачем вообще ты родился

Отредактировано tata (2020-01-23 16:25:18)

0

12

"Ну, кто на меня?"

"Петухи запели в полночь."

и другие, теперь по другому воспринимаемые, реплики солдата.

0

13

подстроились под долбанные Сообщества ЛИЖБЫ УГОДИТЬ ИМ (и не получить по башке), а не потому, что "в обществе это как бы нармальна да происходит". долбанные меньшитсва и долбанные близзы.

еще небось диабло был двусторонкой полюбому, а паладин - бывшей девушкой (пол сменил, это же НАРМАЛЬНА)

0

14

Ну все, теперь оверватч встает в один ряд с Лолом =)

P.s. Жду теперь, как в Варкрафт 3 ремастере сделают любовную линию Артеса и Иллидана.
P.s.s. Ну теперь точно близзарду Гегешечка - в управление пришли либералы-гомофилы.

0

15

И только на гудгейме все по-прежнему: дремучие юзеры где-то услышали слова и употребляют их, даже не зная смыслаЖаль, что не Заря. Было бы интересно взглянуть на подрыв диких пещерных гомофобов из России.

0

16

сначала сами на всех подряд отжимаетесь солдатом, а потом близзард виноваты

0

17

Пикни солдата

0

18

Стирать свои косплеи 76 из соц сетей уже поздно, ха-ха, всех на карандаш

0

19

Всегда считал игроков за солдата анскильными п.....ми !

0

20

Ежиный стыд.... За что?

0

21

Хмм. Овервотч же пеги12? Как это еще роскомнадзор не начал работу?

0

22

Вы серьезно хотите сказать, что вам есть дело до ориентации кучки пикселей, которую вы гоняете по экрану?

0

23

Мне всегда было интересно - а как ЛГБТ-стадо кому-то даёт по башке из крупных студий? Ноет в интернете? Устраивает пикеты, где голые девицы на грудях пишут "БЛИЗЗАРД УХОДИ"? Или может быть в "развитых" странах суды стали удовлетворять иски уровня "в %игранейм% нет геев, это меня оскорбляет"?

0

24

Враньё. Пидоров в Древней Греции не было. Они только любили мальчиков. Но только до определённого возраста - позже у них был строгий патриархат, в попку никто не брал, только сношали женщин.

0


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Overwatch - Blizzard раскрыла имя второго ЛГБТ-персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно