Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Overwatch - пользователи просят Blizzarrd добавить в игру чернокожую г


Overwatch - пользователи просят Blizzarrd добавить в игру чернокожую г

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Blizzard рассказала в интервью для Kotaku, что фанатам Overwatch, разочарованным цветом кожи Эш, следует знать, что студия готовится представить шесть новых героев, которые должны внести разнообразие в список текущих персонажей.

"Если вы посмотрите на историю Overwatch, то заметите, что игра предлагает достаточно большое разнообразие персонажей", - рассказал в рамках прошедшей BlizzCon геймдизайнер Джефф Каплан.

"Мы не испытываем недостатка в героях, разработка которых в настоящее время ведется в Ирвайне. На текущий момент я могу говорить о шести персонажах. Не думаю, что люди останутся разочарованными".

"Я не хочу говорить по поводу каждого из них, потому что эта шестерка не всем может прийтись по душе. На планете Земля гораздо больше людей, чем будущих новых героев игры. Однако не думаю, что люди будут разочарованы. В течение нескольких следующих лет мы представим множество крутых и интересных персонажей".

На пятничном событии BlizzCon многих очень порадовала презентация ковбойши Эш наряду с роботизированным напарником. Некоторые фанаты хотели поиграть за нее. На прочих геймеров она не произвела должного впечатления. Но как только ажиотаж поутих, дискуссия перешла в другое русло: Эш - еще одна худощавая белая женщина, а в игре по-прежнему нет ни одного женского героя с темным цветом кожи.

"С одной стороны, круто, новый герой Overwatch! С нетерпением посмотрим, на что способна Эш. Но с другой стороны... Blizzard, где мой женский герой с темным цветом кожи????", - написал один из фанатов в соцсети Твиттер, повторяя множество подобных высказываний.

Разочарование этих фанатов только увеличилось после того, как Blizzard на одном из стендов BlizzCon показала начальный дизайн Эш, предлагающий взглянуть на темный цвет кожи нового персонажа шутера. К тому же в сети ранее уже появлялась информация о первоначальном варианте чернокожего героя Ангел (Mercy).

0

2

Казалось бы я довольно толерантный парень который ну не особо горит от того, что в Призраке в доспехах играет играет скарлет а не азиатка, что факел стал черным или что в каком то сериале есть персонаж гей или лесби.

Но обвинять ***** близард не в толерантности это такой бред... эти ребята кажется самые полит корректные ребятишки.

Kotaku это откровенный мусор который везде видит ***** проблему, там где даже ее нет
В ОW есть Сомбра Ана Фарра Симетра - точно с темной кожей
Еще есть Мей и ДиВА - китай и ЮК
И того уже 6
А еще есть Вдова
Всего женски персонажей 13
Где тут большая проблема?

0

3

надо писать не 'уже 6', а только 6. И Всего 1 лгбт

0

4

Я мб плохо помню, но вроде есть же сомбра или ее удалили из игры?

0

5

ой да ладно тебе жду когда каноном будет трейсер и вдова

0

6

Совсем нажрались эти негры, поставьте яркость игры на минимум если вам важно за черных играть.

0

7

А ведь неплохая идея. На арте где её сделали чернокожей, она выглядит брутальной такой и очень привлекательной латиноамериканкой. Так что если подумать идея не столь плохая.

0


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Overwatch - пользователи просят Blizzarrd добавить в игру чернокожую г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно