Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Герои Overwatch


Герои Overwatch

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Начал делать гайдо/обзоры на героев Overwatch, буду рад конструктивной критике

0

2

Никакой изюминки. Не хочется смотреть. Пресный обзор, в общем.

0

3

В "гайде" про Аню забыл сказать, что это пик для говнарей (хотя это и не гайд вовсе, а обзор способностей) scarypeka Уже надоела ситуация, когда в команде 2 этих бесполезных куска, которые вместо того, чтобы хилить, пуляют по вражеской команде. Хочешь кемперить? Так есть же сильный снайпер - Вдова!

Теперь про Рипера. Надо было назвать карты на которых он силён, т.к. на многих он весьма бесполезен даже в умелых руках.

И вообще, что должно быть в гайде:

- описание скиллов, их сильных и слабых сторон;

- как, собственно, правильно пользоваться навыками (например, как давать кластерку за Ханзо, чтобы она практически разрывала Рипера за ваншот и сжирала пол-ХП танку);

- как лучше действовать в различных ситуациях (например, что делать, если до тебя добрался контрящий герой, как уменьшить шанс того, что тебя отправят на респ; ну или описание удобных нычек для туррельки того же Торбьёрна, или откуда лучше на какой карте заходить за того же Жнеца);

- на каких картах/за какую сторону герой показывает себя лучше/хуже всего;

- кто представляет для героя наибольшую угрозу и как играть за этих героев против твоего (так называемый "контрпик");

- как играть против контрпика;

- показать пару удачных и пару фейловых моментов с последующим их разбором.

Вот это я понимаю - гайд, а не вода, которую в большинстве подобных видео льют авторы (и ты не исключение). Правда, тут надо работать, делать подборки. Да и видео будет уже не минут 5, а как и положенно полноценной обучалке - минут 20.

0

4

голос норм успех обеспечен !

0

5

Аня бесполезный кусок? Whaaaatttt? Это сейчас инстапик в качестве второго суппорта.

0

6

бесполезный кусок в руках ублюдка, который её пикнул, чтобы "ДПСИТЬ". От тех утырков я не видел ни гранат, ни слипов. За игру я хил получил 3 раза: один раз, когда на меня напал ниндзя (видимо, "хилер" промазал и попал в меня), и два раза - от солдата.

0

7

да. Я согласен. Человек пикнувший Ану должен понимать, что это именно суппорт, а не ДД.

0

8

не раскрыт размерчик аниных сись.

0

9

ана хороша только если есть 2й (генжи - рх - рипер ) и причем гуд .

но В рандоме это просто полное дерьмо . где инста пик хз . на 20-30 ранке ?

0

10

гайды посос, делай новые!

0


Вы здесь » Лучшие игры » Overwatch » Герои Overwatch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно