Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Правила форума


Правила форума

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А длительность бана 5дней или 5лет

0

32

О господи тут может быть очень много банов выдано по неоправданой причине!

0

33

ну, я вот сейчас, например, вижу бан за "содержание аватара" и несколько варнов за оффтоп..

Идеи Авто мне мягко говоря не нравится, я как противник даже контролируемой демократии всегда считал и буду считать что в интернете, в частности на форумах должна быть диктатура, ибо мы быстренько от демократии перейдем в охлократию.. знающие люди поймут что это и к чему может привести

0

34

если модер все же ошибся , а пользователь хочет его поправить , что в этом плохого ? странные вы ребята

0

35

хз-хочу знать ))
зы не асилил

0

36

А чем, собственно говоря, новые правила принципиально отличаются от старых?
Да и вообще довольно сомнительная тенденция, правилами не изменить контингент сайта. Если человек был клоуном, он им и останется, и какие бы правила бы ни были, всегда можно будет творить клоунаду не нарушая их...
Во времена web 2.0 все эти заморочки с толпами церберов-модераторов и сводом судорожно пополняемых правил вряд ли возымеют какой-либо положительный эффект. Власть должна быть либо в руках достойных, либо ни в чьих.

0

37

Если всё так серьёзно, то стоит ещё запретить продажу аккаунтов в WoW и на Bnet, поскольку это нарушение близзардовских соглашений.

0

38

каких пор аккаунты в б.нете стали запрещать продоватЬ?

0

39

з.ы тему всю не читал, если встречалось уже, то извините

насчет провоцирования: что именно является провоцированием и на чей взгляд:согласно моральным нормам общество или же на усмотрение модератора/админа? (привет крафт!)

0

40

это зарабатывание денег на интеллектуальной собственности Blizzard Entertainment. Просто в отличие от вова, в варкрафте за этим не следят и давно не банят.

0

41

народ, а у меня не всегда есть доступ к русской клаве и писать хитрыми методами тяжело, мб всетаки транслит разрешите?

0

42

Ну вот и славно. Вот и стоит ввести. Очень коротко - коротенькая форма для жалоба и то, что в ней может быть. Это одновременно решит и проблему банов, оскорблений в жалобах - предупредить, что за такие срок бана будет увеличен ( что уже есть в правилах ), но со ссылкой на то, КУДА смотреть и КАК выполнять заяву об обжаловании.

0

43

Обнародовать.

Специально для Nuc.Fer@s - диктатура не должна быть нигде :) Диктатура - это когда придет ГГ-Диан, удалит все твои сообщения без объяснения причины, забанит тебя по АЙПИ и ничего тебе не объяснит, а потом скажет, что так было надо и правила подстроит.

Демократии тоже не должно быть в классич. понимании - должна быть англо-саксонская модель, то есть та, основой основ где четкое и безусловное исполнение законов. А сами законы в таком случае должны иметь предполагать права и обязанности как для одной, так и для другой стороны.

Вот и все что я хочу :)

0


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно