Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Dota 2 / Дота 2 » #RoadToImmortal (плачу копейки за свои косяки)


#RoadToImmortal (плачу копейки за свои косяки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу понять, будут ли участники этой движухи, будет ли это интересно народу.
Запускаю челлендж ДЛЯ СЕБЯ, на котором поднять копейку можешь ТЫ
#RoadToImmortal
Потрать 2 минуты, приобретёшь гораздо больше, даю слово
-
На просторах всего интернета, столько разного мотивационного говна, что кажется, в мире не осталось ленивых людей
Но Нет! Осталось! Эт Я!
Надеюсь, этот челлендж меня смотивирует и заставит мою жопу подниматься и делать что-то, чтобы не оказаться лохом перед вами
-
Так что же такое #RoadToImmortal ? Это:
Никакой блевотной мотивационной воды! Только Сухая Статистика!
Весь путь от и до в ежедневных отчётах!
Ежедневный розыгрыш призов!
Челленджи между мной и вами!
-
30 дневный режим #RoadToImmortal это:
Ежедневное выполнение ряда заданий, которые способствуют импруву скилла.
-
Общие цели на каждый день:
Следовать расписанию дня, которое будет включать в себя отведение времени на раскликивание перед ммом, просмотру реплеев игроков с хай авг, тренингу микро игры (тайминги на манту, еул и т.д).
*Точный распорядок дня будет опубликован за пару дней до старта челленджа, будет выглядеть примерно так:
- 8:00 - 9:00 Подъём, душ, завтрак и т.д.
- 9:00 - 11:00 Раскликиваюсь (20 мин осу, 20 мин клавагонки, 30 мин Traning Polygon, 30 мин тренинг крипстат)
- 11:00 - 15:00 мм игры (3-4 шт)
- 15:00 - 17:00 отдых
- 17:00 - 21:00 мм игры (3-4 шт)
- 21:00 просмотр игр хай авг плееров (1-3 шт)
-
Лояльность:
3 выходных дня
2 алкогольных дня
1 день забивания на всё
-
Штрафы:
500 руб. - Перерасход лояльности
300 руб. - Не выполнено 3 из 3 ежедневных задач
200 руб. - Не выполнено 2 из 3 ежедневных задач
100 руб. - Не выполнено 1 из 3 ежедневных задач
50 руб. - Не выложенный пост отчетности за день.
Розыгрыши за каждый косячный день в день косяка, либо на следующий.
-
ОБО МНЕ, МОЕЙ ИГРЕ, МОЕЙ ИСТОРИИ В Д2
Меня зовут Максим, мне 22 года. Первый раз зашёл в доту в 2012 году, когда показали друзья. Поиграл с ними месяцок (играл онли в пати, чтоб убить время). У меня не было ни желания развиваться в этой игре, ни возможности. Играл я так ровно месяц, потом удалил доту на долгие годы, но у меня появился интерес к про сцене, которую я частенько поглядывал на протяжении 5 лет. В следующий раз я установил игру на момент патча 7.13, и спустя год задротства по 20 игр в день набил себе 5209 рейтинга, после чего доту опять удалил, став реал лайфером. Месяца 3 назад вновь установил, разобравшись с делами в реале, но по скиллу просел сильно, что чувствуется, это и привело меня к этому челленджу.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
В: Зачем тебе это нужно, очередняра пытающийся в киберкотлету?
О: Все, чего я хочу от этой игры - хорошо в неё играть на высоком рейтинге. Я не стремлюсь в киберспорт, тк прекрасно понимаю, что это бред.
В: Как мы будем отслеживать твои косяки?
О: Все задания будут проходиться на стриме, т.е., любой из вас сможет отследить мою порядочность по отношению к данному челленджу.
В: Среди кого будут разыгрываться деньги?
О: Обязательным условием будет являться подписка на группу вк и на твич (бесплатная офк).
В: Тебе что, заняться нечем?
О: Да, нечем.
**В/О будет обновляться по мере поступления вопросов в этой теме.

0

2

Тебе делать нечего?blank.gif

P\s У школьников начались каникулы?

0

3

пишет что ему 22, это странный школьник. хотя дотер же, они все странные школьники

0

4

Я, конечно, приверженец ТНН, но чувак... Лучше найди бабу.

0

5

Давай чувак, я в тебя верю!

Надеюсь ты угробишь свою жизнь на эту парашу, мне хотя бы не будет так стыдно за те 2к часов которые я потратил когда-то на до

0


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Dota 2 / Дота 2 » #RoadToImmortal (плачу копейки за свои косяки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно