Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » World of Warcraft / WOW / ВОВ » За кого интереснее проходить сюжет?


За кого интереснее проходить сюжет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За какую фракцию интереснее сюжет на ваш взгляд, и каким классом. Я понимаю, что это чистый субъективизм, но хочется услышать ваше мнение. Я новичек в вовке, и хочу прочувствовать "дух классики", никуда не спешить и необязательно ОП классом, главное чтобы геймплей нравился.

PS Пробовал два класса, чернокнижник (25лвл) - совсем не понравился. Воин (36лвл) - понравился, но качался с другом быстро и понял что не моё это бегать 100 раз подряд один данж.

Посоветуйте для соло и вдвоем, чтобы вы выбрали. Заранее спасибо!

0

2

друид ферал имхо. по факту самодостаточный интересный класс, если нет амбиций хардкорного рейдерства. но голосовал за орду, за альянс бесят гномики-гомики. так что если че шаман)

0

3

Если бы не было кровавых эльфиек я бы и не знал, что такое wow

0

4

Вдвоем вар танк - вечный дефицит. Плюс вопрос пве или пвп, на пвп например кот лучше за счет невидимости. на пве он ни о чем потому что сам друид слаб.

Чернокнижник 1 из лучших выборов, лютый урон, наличие пета танка, менеджмент маны и хп, интересные квесты. Минус только 1 - агро кучу дает. в данже это неудобно. На капе проклятие для магов, нужен всегда.

Маг - хорош за счет сильной фрост ветки, криты дает здоровые под талантами. Может бить сильно аое и хорошо контролить. Минусы худой, постоянно сильно зависим от маны и ее менеджмент с долгим кд. На капе нужен как хороший дд/аое дд.

Рога - сильный соло дпс, интересные проф квесты, никаких других плюсов нет. Минусы аое по 2 целям, худой. На капе как и мага берут за дпс.

Хант - сильный дпс на прокачке, есть пет танк. Минусы - на прокачке нету, на капе нафиг не нужен нигде потому что уступает в дпс и магу и роге, а его баф не очень сильный, кроме лимитов всяких на хантов в статиках для рейда, где ему в пати выдадут 4 физ дпса.

Пал - полное дерьмо на прокачке. На капе нужен как баф и хил.

Вар в дд - неплох в хорошем шмоте как дд, но обычно хотят чтобы вар был танком так как дефицит.

Прист - универсальный хил есть рес(с этим на классике туго в отличии от актуала). В шп ветке достаточно сильный и стильный дд, но он чемпион по скорости слива маны, это ппц раздражает и плохо так как на классике ничего не регенится все время надо пить.

Друид - так себе, хил нормальный но нет реса, дд нормальный но уступает другим, медведь ну говорят сносный танк но им не играют люди, сова неиграбельна из за быстрого слива маны.

Шаман - виндфури тотем, нормальный хил. Минусы - по моему раздражительно все время эти тотемы выставлять каждый бой. надоедает. На капе берут хилом.

0

5

Бери пала - надоест за 10лвл, ты разочаруешься в Вовке и спасешь свою жизнь от бесцельно слитых тысяч часов в /played blank.gif

Если хочешь прочувствовать именно дух классики - забудь про сайты-БД (типа ЭтоИмяНельзяНазыватьХед), выбери перса по наитию и попробуй играть, если вдруг интересно - выгоняй жену/детей из дома, мамку в магаз за хавкой, и прощай мил человек

0

6

16800 часов в ВоВ, ппц походу я просрал лучшие годы своей жизни...

0

7

Если по существу вопроса, сюжет больше от тебя самого зависит, насколько сможешь погрузиться в игру. Это как с книгой, есть те кто сидя в туалете полистает немного, а есть те кто только утром понимает что за всю ночь глаз не сомкнул. Качаясь в инстах сюжет игры ты вряд-ли почувствуешь, лучше по квестам разбавляя этот процесс другими занятиями, такими как прокачкой профессий, добыча ресурсов и пвп. Если играть в соло в свое удовольствие лучше выбирать класс из независимых и самодостаточных. Среди квестов есть такие которые доступны только определенным классам. К знаковым классовым квестам ванилы можно отнести варовские, роговские и локовские. С фракциями сложнее, я например всегда играю за альянс т.к. нравятся их локации больше: разнообразие, обилие зелени в отличии от ордынских красно оранжевых пустынь.

0

8

А кто тебе его одевать будет? Вар без шмота плох. Тот же маг например и без шмота хорошо долбит и в пререйд данж/вершину его за дд берут запросто.

0

9

Спасибо за ответы. Только вот многие начинают писать - этот класс дамажнее, этот не нужен и тд. Так вот таких гайдов в интернете полно, но вот понять какой интереснее конкретно для вас, вот в чем вопрос. Мне вот Лок (25лвл) вообще не зашел, его ротация повешать три дота и спамить вандой или стрелой показалось наискучнейшим занятием. Вот Воин уже был намного поинтереснее для меня, там и кайтить при желании можно. Просто если выбирать самый эффективный класс, можно просто не дойти до хайэнд контента - наскучит игра

0

10

Полно? Ни 1го гайда не видел где написано нужен ли перс на капе. Какой интереснее для кого, тебе чужое мнение что даст? Классик игра непростая, сагрил 3 моба можешь помереть, в таких условиях хорош тот спек который сильнее а не который тебе по душе.

Что ты забыл в Классике тогда? У мага вобще 1 кнопка, у ханта 2 и весь скил состоит в отслеживании авто атаки по аддону и вставить 2 этих кнопки между атаками и в таком духе.

В актуале у каждого спека сложная ротация проки приоритеты. Он беспросветно скучен, зато механически куда богаче.

Отредактировано tata (2020-01-23 15:43:43)

0

11

Вроде бы спрашивали за самое интересное прохождение игры (у какой рассы интересная сюжетка, у каких классов самые интересные квесты), а тут пошли за то, какой класс самый простой.

0

12

Вызов принят, качаю вара дд, без покупки шмота на ауке. Начну соло на самом мёртвом ру пвп серваке. Посмотрим какую попоболь я получу.

0

13

Начальные локи быстро проходятся, а дальше квесты и локи общие. Может эльфов можно выделить они на отдельном дереве живут, но это максимум 1-2 дня игры.

Квесты интересные у лока и роги, я написал выше.

0

14

Потому что это самое важное в классике, это ммо а не живая полевая ролевая игра. Страдать за какогонить воина без шмота очень быстро надоест.

#11, Не стоит, на Вестнике рока ты тупо пати не найдешь за вара дд на капе, даже если вымучишь прокачку.

0

15

Сюжет у Альянса существенно более связный и продуманный. Как известно, команда прорабатывала Альянс в первую очередь, а квесты Орды писались в последнюю фазу разработки, оттого они зачастую блеклые и неинтересные. Таких цепочек, как в Сумеречном лесу или Западном крае у Орды никогда не было. Для сюжетного погружения однозначно Альянс.

P.S. Играл за Орду очень много лет, на классическом оффе решил стартануть Альянс и разница действительно ощутима.

0

16

За орду играет илитка и школьники, так сложилось, поэтому у нас популярна орда, так как чего то среднего нет. На западе наоборот средних людей/игроков много и разрабы логично делали в 1ю очередь альянс.

0

17

Для интересной прокачки друид ферал однозначно

0

18

Чтобы прочувствовать именно дух той самой классики - в соло паладин ретри спек. Если с кем то то зависит от пары.

0


Вы здесь » Лучшие игры » World of Warcraft / WOW / ВОВ » За кого интереснее проходить сюжет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно