Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Counter-Strike » Бабы дерутся!!!


Бабы дерутся!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://games.mail.ru/pc/news/2014-11-04 … t#comments
Во Франции финал женского турнира Eleсtronic Sports World Cup по Counter-Strike: Global Offensive закончился потасовкой между представительницами победившей команды Reason Gaming (на фото) и пришедшей второй Imaginary Gaming Ladies. Как сообщают очевидцы, девушки из IGL не смирились со вторым местом и стали задирать победительниц, делая упор на то, что в их команде есть представительницы Великобритании и Швеции (правила турнира допускают участие иностранных «легионеров»).
Организаторы ESWC отклонили данную претензию, однако потасовка на этом не завершилась. Девушки договорились поговорить после турнира, но вместо разговора представительницы Reason Gaming просто избили своих соперниц. В Reason Gaming отмечают, что ни одна из пострадавших не получила серьезных травм, однако руководство команды обратится в полицию, а также в киберспортивные организации. В Imaginary Gaming Ladies отвергают обвинения, заявляя, что Reason Gaming первые начали оскорблять своих соперниц.

0

2

Новость достойная главной

0

3

Они первые начали!

Цирк.

0

4

Финал был 3DMAX vs  Team Karma, окончившийся победой первых, а  Reason gaming вообще заняли 4е место

0

5

пухлощекие какие. сидячий каэсовский образ жизни им не к лицу

0

6

Вот это я понимаю, бойцовский дух у девчонок.
А многие парни бы зажались в уголке и спокойно плакали, проиграв.

0

7

я бы тоже кому-нибудь из них по морде дал.

0

8

Я бы посмотрел на это

0

9

Честно говоря такие и меня бы отоварили

0

10

Я когда смотрел как КСерши играют на лане, у меня уши в трубочку свернулись. В тот же день играли мужские команды, все ок, спокойно. А эти бестии -  мат перемат и громкие выкрики в сторону команды соперниц.
Девушки которые хорошо играют вообще часто с прибамбахом, возможно, из-за отношения к ним комьюнити, не знаю.

0

11

Блин, что за Вася писал новость...
"но вместо разговора представительницы Reason Gaming просто избили своих соперниц."
"В Imaginary Gaming Ladies отвергают обвинения, заявляя, что Reason Gaming первые начали оскорблять своих соперниц."

сначала виноваты одни, потом виноваты другие...wtf ?

0

12

видимо это не только в СНГ.
Интересно за всю историю "мужского" киберспорта, много было драк? Гугл выдает только про девушек или некиберспортивные темы, типа драк болельщиков футбола. Интересно почему в киберспорте болельщики не дерутся, ведь игры вызывают насилие, как говорит нам зомбоящик.

0

13

историй было много и со скинутым диваном в шахту лифта, и как французов по отелю гоняли вышибая двери.

0

14

да там одной той, что слева, хватило бы на всех.

0

15

так это, проверенная инфа, Британские ученые лично проверялиpeka-big

Мне, кстати, варкрафтеры вспомнились, у них часто терки были

0

16

Милорд, казна опустеет, если прочитать это сообщение

0

17

Видос не запускается! Как поглядеть?

0

18

Это чё! Вот помню в детстве в конце 90-х/начале 2000-х в компьютерных клубах можно было запросто нарваться на сочную оплеуху от гопоты за хедшот команде соперника. Хорошо, что я крупный парень и мне не было так страшно.

Но мы в основном брали клуб "на ночь" (10 грн это тогда стоило). И целую ночь катали в HL, CS (тогда еще вроде 1.2/1.3), Diablo 2, Starcraft: Broodwar, Warcraft 3 (тогда он только-только появился). Компы дома были у единиц!

0

19

Ох уж этот бестолковый "женский киберспорт". Очень жаль что без летальных последствий.

0

20

Я бы посмотрел видос как стенка на стенку.

0

21

Респект ! В ск2 тоже всего 1 мужик остался.

0

22

Первая стоящая киберспортивная новость, и она не на главной GG.

0

23

была, в 2014 году

0

24

снова эти археологи, поднимающие доисторические новости...

0


Вы здесь » Лучшие игры » Counter-Strike » Бабы дерутся!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно