Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Diablo 3 / Диабло 3 » Марафон Diablo TH2 IM (прогресс участников)


Марафон Diablo TH2 IM (прогресс участников)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие гудгеймовцы,

в связи с проходящим на данный момент марафоном по Diablo I TH2 решил запилить простенькую таблицу с текущим прогрессом участников. Для удобства ))

Таблица пока не полная, буду обновлять один раз в день вечером между 20:00 и 24:00.

Буду благодарен за помощь в заполнении. В комментах указавайте прогресс участников, которых сейчас нет в таблице.

Марафон завершен.

0

2

Очень круто. Не хватало. Спасибо!

0

3

Ещё бы темку/ccылку/таблицу со всеми гуфами.Потом получилась бы отменная нарезка.Таблица с прогрессом круто,а то постоянные вопросы.

0

4

Только что закрыл хоррор (первого убер-диабло). Траперша.

0

5

Пурга, 12й, живой

0

6

убил убер-диабло на хорроре берсом, сорян, но не могу не отметить следующие важные замечания:

1) все 24 этажа сделаны без книги хила

2) Наконец, самое важное, повстречал Лагданана на 14 этаже, а вот эликсирчик не сгенерировался в этой локации, забыли завезти, найс патч

0

7

Топ: Бомбардир. Убит Убером. Хоррор.

Текущий: Бомбардир. 1-15. Хоррор.

0

8

Я слепой или на главной нету закрепленных сылок\упониманий о евенте???

0

9

сначала с ним общаешься, а потом бегаешь по локе и ищешь эликсир. Ну или ты забыл пропатчиться до 24-ой версии. У всех был.

0

10

бегал очень долго), я не единственный у кого не было эликсира в локации, есть ещё товарищ loathsomeboy, у обоих версия 1.0026

0

11

У меня тоже эликсир не выпал в одном из траев

0

12

Топ прогресс: умер на уровне с Дьябло (рыцари затыкали). Класс: Экзекутор

0

13

Спасибо всем, кто обновляет прогресс

0

14

Добрался до дума... Пока живой

0

15

Снова добрался до пурги

0

16

Так, в турнире написано обновиться "необходимо", но игроки не обновляются и проходят на старой версии. Их прохождение будет засчитано? Там есть один интересный фикс ironmaiden, из-за которого прохождение будет не такое гладкое. Именно из-за этого не хотят обновляться игроки за Iron Maiden. Как быть?

0

17

а вот интересно, что оргам уже много раз задавали вопросы насчет версии игры на турнире, возможных обнов и прочего. Ответов не было. А теперь мы видим "необходимо" обновиться.

0

18

Про версию вроде ещё с начала турнира было всё написано: 1.0024. Дальше уже только крит. обновление вышло, но что поделать, кто-то не может обновиться, т.к. персонаж может не загрузиться.

З.Ы. Умер в chamber of bones, ещё не хотел туда идти, но жадность меня победила. Хиддены зажали, хилка не прожалась, ну вот это вот всёblank.gif

З.Ы.Ы. Нового персонажа не будет, т.к. уезжаю скоро на 2 недели, думаю, все уже всё пройдут к этому моменту

0

19

Если меняете версию - может тогда всем участникам начать сначала? Чтобы все с одной точки стартовали. А то получается у одних существенные изменения, и под конец переучиваться, а у других - все по-прежнему.

0

20

Определился первый победитель! Evilbl, 24.08.19 21.56!

0


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Diablo 3 / Диабло 3 » Марафон Diablo TH2 IM (прогресс участников)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно