Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Dota 2 / Дота 2 » Гайд, что такое DOTA AUTO CHESS и как начать в неё играть


Гайд, что такое DOTA AUTO CHESS и как начать в неё играть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, после того как я выложил стратегии в DOTA AUTO CHESS, я понял, что на GG никто не знает что это вообще такое и я решил сделать специально видеогайд по DOTA AUTO CHESS для людей которые еще не играли в неё , объяснил основы механики, приятного просмотра

0

2

Чувак, мой препод в универе бодрее и веселее рассказывал. А ему было 80 лет. На ночь наверное самое то.

А обязательно нужно видео, буквами нельзя написать что зачем и почему? Теперь каждый метит в ютуб блогеров?

Отредактировано tata (2020-01-23 14:56:39)

0

3

Дота в 2019 уххх

0

4

Игра достаточно новая — ее все время меняют, фиксят ошибки, добавляют что-то новое. Очень тяжело писать гайд по тому, что периодически меняется. На cybersport.ru недавно появилась новость о последних нововедениях в Auto Chess:

0

5

печатать трудна

0

6

Кастомка по второй версии кастомки по wc3. Взяли пироженку, съели, переварили, припудрили, повторили, положили на прилавок.

0

7

И снова кастомка популярнее, чем основная игра. Круг замкнулся.

0

8

до популярности доты ей далеко

0

9

wc3 игра для нубов, в варике был топ1 ладдера 2х2 а в доте только топ100 смог так что она в разы сложнее по микро и макро

0

10

толстовато как-то...

0

11

Не перестаю удивляться живучести концепции редактора карт и сценариев заложенного в варкрафт 3

0


Вы здесь » Лучшие игры » Форум Dota 2 / Дота 2 » Гайд, что такое DOTA AUTO CHESS и как начать в неё играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно