Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Death Stranding - игра года.


Death Stranding - игра года.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неожидал что такой непреметный разрабодчик выдаст натолько интилектуально проработанную игру. Что касается гемплея то это чистый артхаус. Для ознакомления можете глянуть обзор Лонгвинова. Все очень качественно и по делу. А вы будете покупать DS ?

0

2

net

0

3

Death Stranding - гавно года.

Неожидал что такой знаменитый разработчик выдаст настолько тупую игру для дегенератов. Что касается гемплея то это чистый коньюктинвый дистарбакс. Для ознакомления можете глянуть обзор Васи Пупкина. Все очень безвкусно и по маслу. А вы будете покупать DS ?

0

4

Гений смог превратить шутки в правду. Сие даже бесплатно не нужно.

0

5

По моему, все игры Кодзимы тупая никому не нужная японщина.

0

6

ты че, там же есть неповторимые геймплейные пасхалки типа заманайся убивать босса, забрось игру на 5 дней, он сам сдохнет blank.gif

Но как по мне это уровень, когда в порнуху вставляют цитаты Кафки и эта порнуха начинает называться артхаусом

0

7

Нет, жду rdr2. Как по мне, то игра на любителя, по типу deus ex. Игра хорошая, но не всем зайдет.

0

8

Я б посмотрел! Точнее, мой друг бы посмотрел... да, друг.

0

9

Как то даже неловко получилось, что шутки про Яндекс.Еду и Деливери Клаб оказались не шутками

0

10

Обязательно куплю и друзей заставлю, буду ходить по улице и агитировать прохожих купить её.

0

11

посмотрим, как далеко эта игра.... дойдет

0

12

Хорошая игра, Кодзима -- гений.

Покупать ? А как же работа за хиральную идею ?

0


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Death Stranding - игра года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно