Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Quake » Пиар служба Quake Champions тест


Пиар служба Quake Champions тест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пройдите небольшой тест, минут на 10-15. И наберите как можно больше баллов из 3570ти

Чем больше баллов вы набрали, тем сложнее вам навешать лапши на уши =)

Сразу после прохождения посмотрите сколько баллов вы набрали!

ВАМ НУЖЕН АККАУНТ на ГУГЛ, типа почты . Вашу почту светить не надо. Можете вообще левую почту завести для этого теста...

В подарок за усилия узнаете свой уровень. =)

0

2

кукушкин совсем с кукушек поехал.

0

3

Ты опять выходишь на связь, красноглазое повидло?

0

4

Очень интересно, тест я конечно проходить не будут.

0

5

Тест на понимание что творится в скворечнике у Кукушкина. Как и ожидалось продались все, Агента заткнули баблом. Неожиданно стало что Синкеррор на 100 эло выше чем Тим Виллис.

0

6

Когда пошли первые темы, я думал, автору просто за державу обидно. Потом я думал, что его затраллели, всякое бывает, не у всех нервы стальные. Но сейчас я вижу, что это явное обострение. Тут как минимум пустырник попить надо, как максимум - обратиться к специалисту.

0

7

Я просто вижу, как ваши мозги сопротивляются чему-то серьезному, и на любую попытку сосредоточиться на теме, они вам отказывают и нашептывают "шутиииить...... на самом деле ты хочешь шутииииииить "

Вы скучные . И в тему не попали и пошутить не смогли.

0

8

А с тобой можно о чем то серьезном говорить ? По твоим расследованиям ПиАр отдел Сейбер и ИД софтвар сопостовим с небольшим городом в РФ, по количеству сотрудников.

0

9

Сладенький мой

Не п.ди

Я такого не писал нигде

0

10

Стримеры, которых человек 15, Прогеймеры которые все еще играют в кучу ну от 15-20 человек, Администрация и пользователи групп ВК, ну человек 60, Тут пару человек ты подозревал в получении денег от Сейбер, Myztro Gaming 10-15 человек (По твоим словам дочерняя компания ID, на самом деле основанная братом игрока HELL ). И это только те, кого вспомнил.

0

11

Я бы еще все это поделил на 5

А вообще, я разрабатывал тест вот по мотивам этой темы. Если чо

0


Вы здесь » Лучшие игры » Quake » Пиар служба Quake Champions тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно