Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Quake » Недостатки Quake Champions от эксперта


Недостатки Quake Champions от эксперта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу прощения за удаление предыдущей темы. Дело в том что список недостатков игры был не полным. Вконтакт порезал пол списка =) а я внимания не обратил. И все посты гудгеймовцев оказались под влиянием неполной статьи.

Статья поправлена. То что вы не читали написано следующим постом в ВК.

Не дайте системе лайков-дизлайков гудгейма ввести вас в заблуждение. Посты гудгеймовцев отмеченные в топе лайками - Я НА НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ ИЛИ ОТВЕТИЛ, так что читайте мои посты в этой теме

0

2

Расслабься, все уже гоняют давно в пубги и прочее, кто хотел купить QC, уже сделали это за полтора года с выхода игры.

0

3

Онаж бесплатная

0

4

Пробежался глазами, на столько НЕ экспертного мнения и давно не читал. Скорее, это мнение человека с синдромом утенка.

0

5

Нет , их пиар служба все еще заказывает ролики на ютубе. последний был месяц назад "Почему никто не играет в Quake".

0

6

На самом деле нет. Маркетинг и реклама вводят в заблуждение. Будьте внимательны! Она УСЛОВНО бесплатная

0

7

Автор статьи - уважаемый человек в комьюнити Quake, которого все знают. А вот тебя не знает никто .
Во вторых - это НЕ мнение эксперта - а ЗАКЛЮЧЕНИЕ от эксперта основанное на ФАКТАХ.

А спорить с экспертом ты не будешь и не сможешь. тк все заметят твою некомпетентность.

0

8

угу, вот только там есть 1 "факт". Раньше было лучше. Одно мнение про героев чего стоит. В том же LoL'е ~130 героев, и баланс есть даже в про играх. Камон. А там герои решают сильнее, так как влияние соло скила(аима того же) гораздо меньше.

0

9

Факты будут устанавливать ЭКСПЕРТЫ а не ты. Еще раз тебе повторяю, это не мнение а ЗАКЛЮЧЕНИЕ от эксперта ОСНОВАННОЕ НА ФАКТАХ.

Сколько раз тебе это повторить? Давай я сразу 3й раз повторю. Весь список недостатков игры QC - это ЗАКЛЮЧЕНИЕ от эксперта ОСНОВАННОЕ НА ФАКТАХ.

Я это буду повторять в каждом комментарии, пока такие как ты будут накидывать клевету и сомнения.

Мне на ЛОЛ до лампочки. И что там и как там - напишут ЭКСПЕРТЫ по ЛОЛУ. Если ты эксперт то где твоя группа в ВК и где твой ютуб канал? или где твой сайт?

Вот у человека написавшего статью - есть несколько групп в ВК по Quake, был сайт и его знают с 2003 года. в том числе ПРО игроки Quake и даже сами разработчики игры Quake

0

10

Это явно его главная беда. Он живет в 2003, и хочет "а раньше было лучше".

0

11

Прочел нытье, а не экспертное мнение.

Ждите патча.

0

12

На каком основании ты заявляешь за НЕГО что он хочет?

А?

Ты кто такой?

0

13

как получить степень эксперта по квейку? Кто должен выдать соответствующий сертификат? У данного эксперта есть диплом/сертификат? Если нет, то чем он отличается от меня? Как известность в УЗКИХ кругах влияет на причинно-следственные связи? Я привожу факт, ты говоришь, что в начале добейся. Тебе самому от этого не смешно?

-Земля круглая, это факт.

-Вася Пупкин, которого знает весь район, говорит что она плоская.

-Но факты, такие как движение звезд на небе говорят обратное.

-Вот будет тебя знать весь район, тогда и будешь сказки свои рассказывать!

0

14

Эксперты не ноют. Это во первых.

Ты что же, хочешь вызвать этого эксперта на спор\дискуссию? Так я тебе сразу скажу на долго тебя не хватит. Ты будешь моментально раскрыт как профан. Так что дерзай, жду аргументов и конкретных примеров. Цитат, ссылок на про игроков, видео вырезок. и прочего.

0

15

"го дуэличку" забыл добавить.

0

16

Получи высокий ЕЛО рейтинг по меркам QL. Стань известным в комьюнити квейка. Напиши с 10ок статей. Веди несколько ВК групп по Quake. Играй в Quake c 2003го года. Веди ютуб канал. Участвуй в международных дискуссиях, на сайтах. Заручись поддержкой про игроков. Проверь где твои утверждения разнятся с утверждениями про игроков. и т.д и т.п. Кароче живи Quake ом.

Предоставь вырезки и цитаты про игроков сказанные на стримах.

Ну и под конец начинай спорить и приводить конкретные примеры с которыми не согласен.

Я ко всему этому готов. А ты?

0

17

Потому что это на лицо. Чувак хочет квейк аренку, или квейк 3. Он явно не понимает что это другая игра. Когда он это осознает, тогда и можно будет о чем-то говорить. Сейчас все что написано в ВК - это не статья, это нытье, самое натуральное.

0

18

А почему так много комментов? Бобры любят кваку?

0

19

Ты реально считаешь что ЭКСПЕРТ написавший такую шикарную статью, такого размера, спустя 2 года наблюдения за игрой, играя в Quake с 2003 года, просто поныл? =)

Мне кажется ты из пиар службы Quake Champions, ну просто на лицо. К тому же ты не споришь попунктно, а выбираешь дорожку полегче - обозвать нытьем. =) Жалкий слабак.

Давай пиши статью такого же размера. Я готов. И поподробнее с видео аудио примерами.

0

20

Статья то где? Зайди в любое издание, посмотри что такое статья. Как она оформляется, какие тезисы приводятся. В твоей так называемой "статье" чуть ли не половина тезисов "а вот в КвейкЛайв было так", "а вот в КвейкЛайв было сяк".

0

21

так, а вот еще такой вопрос, как это поменяет причинно-следственные связи? Просто вся "статья" субьективизм чистой воды.

И так, по пунктам.

Они тупые. Автор видел их IQ тесты, дипломы и прочее? Почему он считает себя умнее их?
Это нормальная практика. Героев можно довести до ~ равенства и выдать игрокам баны. Игра станет только интересней из-за вариативности, а "дисбаланс героев" уйдет в индивидуальных предпочтениях игроков. В том же лоле есть герои которые совсем не в мете, но их пикают/банят тк у энеми есть сильный игрок за этого героя.
Это можно рассматривать как плюс. Человек будет осваивать каждого героя. Уменьшит кол-во смурфов. Не самое приятное, когда тебя трахает посан с хай ило.
Нормальные патчи. Это везде так. Все про это шутят.
Ну над всем работать не возможно. Это тоже нормально.
Чем больше игроков, тем лучше работает система ило. QC просто испытывает дефицит с игроками, вот и все.
А дальше мне просто надоело. Ну серьезно. Это просто нытье.

PS Так как стать экспертом квейка? Всю жизнь мечтал, хочу диплом тоже!

0


Вы здесь » Лучшие игры » Quake » Недостатки Quake Champions от эксперта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно