Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Создание челленджа для всех стримеров


Создание челленджа для всех стримеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотел бы спросить, можно ли как-то создавать челлендж по прохождению игры сразу для всех стримеров?

Я знаю, что на сайте есть функция для создания задания для одного стримера. Проблема в том, что как-то неудобно кидать задание сразу нескольким стримерам одновременно, а затем отменять оставшимся после того, как один из них согласится на челлендж. Также многие стримеры играют в разные игры, и сложно понять, сможет ли стример взяться за челлендж по конкретной игре, особенно если игра не популярная. Может, он отлично играет в данную игру, но стримит её раз в год, и никто даже не в курсе, что он умеет в неё играть.

На данный момент я хотел бы создать челлендж по Heroes of the Storm. Цель:

Дойти примерно от золота 5 до алмаза 5 со средним винрейтом как минимум 75% (выигрывать в среднем 3 игры из 4). При этом ты можешь влиять на результат игры только грамотным управлением своего героя и ничем больше. Для Доты и LoL это было бы не трудно, но как насчёт HotS?
Условия:

Играешь только соло.
Героя всегда пикаешь первым в своей команде. Хочешь играть за Butcher'а - ок, но ты должен firstpick'нуть его.
Нельзя использовать пинги (совсем).
Нельзя что-либо писать в чат, включая чат лобби: нельзя говорить, что ты смурф, советовать пик героев, подбадривать команду или в какой-либо форме говорить твоей команде, что ей делать в игре.
Нельзя ливать из лобби, даже если у вас ужасный пик героев или явный троль в команде.
Только русский сервер. Т.е. стример играет с территории РФ без использования VPN.

0

2

Ты лично будешь просматривать записи всех стримеров, которые проявят интерес
к твоему увлекательному челленджу?blank.gif
За 3 касика

0

3

Я и говорю, что нужно, чтобы кто-то один согласился.

0

4

Идея общего челенджа на скорость - типа кто первый выполнил, тот получил - прикольная, возможно не нова, но я первый раз слышу.

Идея того, что берется кто-то один, мне кажется немного несправедливой чтоль - взяться может кто угодно, но выполнит ли он его? А остальным уже не взяться.

0

5

ты можешь создать турнир со всеми этими условиями. марафон по хеллу так проводили и вроде нормально было

0

6

Да, есть такая проблема.

0

7

В целом отличная идея. Только на нормальный призовой фонд для такого турнира денег не хватит, тут по сути 10k хотя бы надо.

0

8

если у тебя не будет ни одного участника на турнире, то у тебя и челлендж никто не примет

0


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Создание челленджа для всех стримеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно