Лучшие игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Не могу залогиниться через Google Chrome


Не могу залогиниться через Google Chrome

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нажимаю войти и ничего не происходит.

С Edge успешно могу залогиниться...

0

2

аддблок

0

3

У самого недавно такая фигня на firefox была. Теперь ГГ через firefox открывается нормально, зато глючит через chrome.

0

4

А если открыть консоль разработчика, то там тонна ошибок каких-то...

0

5

адблок блокирует все ajax запросы, частично лечится обновлением фильтров, полностью - отключением адблока

0

6

Хз, вырубил адблок и нефига.

0

7

Кроме того, что нельзя залогиниться с включенным Адбклоком, так же нельзя оформить подписку на канал и поставить лайк/дизлайк на форуме, по крайней мере у меня так, нужно что-то делать господа из администрации.

0

8

обновление списков Adblock мне помогло

0

9

Это где такое в адблоке?

0

10

поставил адблок и гостери в edge все успешно логинится, а вот яндекс гребаный браузер так же молчит, пофиг отключен адблок или нет.

0

11

Ты пользуешься адблоком что-бы не смотреть рекламу на которой зарабатывает сайт и просишь администрацию сайта посодействовать

0

12

Такая же проблема с Яндекс браузером.

"Чистый" браузер (версия последняя), никакие расширения не установлены, в настройки браузера не лез.

При попытке залогиниться (кнопка вход), страница подвисает. Не выскакивает окошко с вариантами входа.

0

13

попытка №3 отправить коммент. войти вошел, но при отправке предлагает мне опять войти и тут же говорит что я авторизован. нажимаю отправить и опять по новой.. выкл вкл браузер прошло.. чудесато)

0


Вы здесь » Лучшие игры » Общие темы » Не могу залогиниться через Google Chrome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно